Людмила

Меня зовут Людмила Васильевна, мне 66 лет. Живу в городе Бресте. В “Нуга Бест” меня привела моя коллега по работе Нина Александровна. Видя, как болен мой муж, она решила нам помочь в нашей беде.

В мае 2013 года у моего мужа случился инфаркт мозга. Кроме того, дал осложнения на ноги сахарный диабет. Пальцы ног уже были синие, и передвигаться муж мог только по квартире, опираясь на палочку.

В июне я приобрела в демонстрационном зале “Нуга Бест” массажер для ног «Второе сердце». После первого сеанса пальцы ног у мужа стали теплыми и посветлели. Спустя неделю кожа ног стала светлая, как у младенца. Давление стало приходить в норму, улучшилось психологическое состояние, ходить стало легче. Еще через месяц мой муж уже стал выходить на улицу. После двух недель использования кровати-массажера “НМ-5000” он отказался от палочки и стал ходить ходить самостоятельно.

Вместе с мужем оздоравливаюсь и я. У меня появилась надежда на долгие годы быть вместе с любимым человеком. Мы очень благодарны Нине Александровне за то, что она вовремя познакомила нас с компанией “Нуга Бест” и замечательным оборудованием, которое возвращает, казалось бы, безвозвратно потерянное здоровье, а вместе с ним — и семейное счастье.


Упоминания: Сахарный диабет


Вернуться к списку новостей