Записаться на приемО Нуга Бест

Состоялась первая международная онлайн-конференция Нуга Бест

Вернуться к списку новостей

Состоялось замечательное событие — первая международная онлайн-конференция Нуга Бест.

Все 15 лет существования кампании партнеры Нуга Бест ежегодно приезжали в Сеул, чтобы встретиться, обсудить рабочие моменты, научиться чему-то новому. На этих встречах был и праздник, и презентации товаров, и подведение итогов года. Очень важное событие, которого ждал каждый партнёр Нуга Бест.

IMG_0534.jpeg

По понятным причинам в этом году у нас не получилось собраться всем вместе. Но наша дружная международная семья все равно встретилась в формате онлайн-конференции.

Мы общались в прямом эфире, но это было так же волнительно и приятно. Перед нами выступали эксклюзивные дилеры Нуга Бест в Украине и Восточной Европе Артур Комарица, Глеб Спиваков и Юрий Карманович.

IMG_0619.jpeg

Нашу конференцию посетили Президент компании Nuga Medical господин Чо Сынг Хён и вице-президент Чонг Хё Гён. Они в прямом эфире поздравили и подбодрили  команды залов в Украине и Восточной Европе.

IMG_0567.jpeg

Сохранилась наша традиция подводить  итоги года и награждать лучшие салоны.

IMG_0524.jpeg

А после обеда для всех участников организовали обучающий тренинг "Как провести эффективную презентацию в рамках эфира" от международной компании Школа Профессий. Чтобы наша работа для вас стала еще интереснее и разнообразнее!

 



Вернуться к списку новостей