Записаться на приемО Нуга Бест

Долгожданная новинка – ковер Т-11 от «Нуга Бест» – уже в Беларуси!

Вернуться к списку новостей

На этой неделе во всех демонстрационных залах «Нуга Бест» Беларуси представили долгожданную новинку – турманиевый ковер Т-11 с наноалмазной керамикой. Появление нового изделия руководство компании приурочило к старту эстафеты здоровья и красоты с «Нуга Бест», которая начнется через несколько дней.

По инициативе эксклюзивных дилеров компании «Нуга Бест» в Беларуси Нины и Павла Даленчуков 17 сентября для консультантов и директоров прошло обучение, на котором о главных преимуществах Т-11 рассказали корейские гости – директор по внешней торговле компании «Нуга Бест» господин Ким Джо Хо и его коллеги.
Турманиевый ковер Т-11 – это новая концепция здоровья. В нем сочетается классическая турманиевая керамика с наноалмазной. Именно в Беларуси впервые в мире разработали наноалмазную технологию. Ученые Кореи и немецкого института имени Фраунгофера применили ноу-хау беларусов и создали наноалмазную турманиевую керамику. Результат получился ошеломляющий: известные свойства турмания – тепло, магнитотерапия и ионизация – увеличили в разы свое благотворное действие на здоровье человека.

Еще одно замечательное преимущество Т-11 – его гибкость. Он очень хорошо подходит европейцам, которые привыкли спать на мягких матрасах. Теперь поверх матраса можно положить гибкий ковер, который тут же примет очертания вашего тела и еще лучше прогреет и оздоровит каждый его участок, – и сочетать ночной сон с восстановлением здоровья.

Корейские коллеги посетили Бутик здоровья «Нуга Бест», познакомились с его работой и пообщались с директором Еленой Чигур. Это новый проект для компании «Нуга Бест», представленный исключительно в Беларуси.

В завершение визита господин Ким Джо Хо пожелал всем беларусам, чтобы новая разработка компании «Нуга Бест» послужила им на благо и принесла красоту и здоровье.



Вернуться к списку новостей