Записаться на приемО Нуга Бест

Ежегодная всеукраинская конференция сотрудников компании «Нуга Бест» состоялась в середине февраля в Киеве. В этом году она прошла под слоганом «Время “Нуга” – время успеха».

Нашу страну на этом мероприятии представляли эксклюзивные дилеры «Нуга Бест» в Восточной Европе Юрий и Ирина Карманович, дилеры «Нуга Бест» в Беларуси Павел и Нина Даленчук, а также директора демонстрационных залов.

Официальное открытие конференции началось с приветственного слова эксклюзивного дилера «Нуга Бест» в Восточной Европе Артура Николаевича Комарица. Он напомнил всем присутствующим о важности миссии компании «Нуга Бест» и в связи с этим посвятил свое выступление исследованиям в сфере здоровья и долголетия.

Затем все участники конференции приветствовали корейскую делегацию, в числе которой были президент компании «Нуга Медикл» господин Чо Сынг Хён, заместитель генерального директора господин Ким Бёнг Дже, профессор университета Ёнсе господин Ли Джин Хван, координационный директор по внешнеторговым вопросам господин Ким Джи Хо.

Господин президент в своем выступлении пожелал всем сотрудникам компании роста и достижения намеченных целей. Он подчеркнул важность издания книги «Турманиум», которая стала результатом сотрудничества с университетом Ёнсе. В ближайшее время в университете пройдут исследования эффективности воздействия турмания на организм человека при гипертонии и сахарном диабете.

Затем выступил автор книги «Турманиум» профессор университета Ёнсе господин Ли Джин Хван. Он поделился результатами исследований национального НИИ Кореи, которые подтвердили способность турманиевой керамики улучшать кровообращение, снимать боль и благотворно влиять на здоровье позвоночника.

Господин Ким Джи Хо, координационный директор по внешнеторговым вопросам, представил участникам конференции новую продукцию для посетителей демонстрационных залов. 

В продолжение программы выступил эксклюзивный дилер компании «Нуга Бест» в Восточной Европе Юрий Карманович, который подчеркнул, что служить людям от всего сердца сотрудникам помогут их знания, опыт и желание учиться.

Профессор медицинских наук, руководитель отделения проблем питания и соматических заболеваний у детей раннего возраста Института педиатрии, акушерства и гинекологии национальной академии наук Украины Олег Геннадьевич Шадрин представил результаты эффективности использования турманиевой керамики при респираторных заболеваниях.

У детей, получавших тепло турманиевой керамики после перенесенных пневмоний и бронхитов, восстановление организма проходило так же эффективно, как и у детей, которые находились на стационаре и принимали комплекс лечебных процедур. Кроме положительного лечебного и эмоционального воздействия, после применения керамики у детей повышалась сопротивляемость к простудным заболеваниям.

Конференцию завершило выступление господина Чо Сынг Хёна, который поблагодарил всех участников за плодотворную работу и эксклюзивных дилеров, в частности, за высокий уровень организации конференции и пригласил всех участников на Фестиваль посетителей и глобальную конференцию «Нуга Бест»-2018, которые пройдут в летом в Сеуле.


Вернуться к списку новостей